III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Junior F"
Página 1 de 2, mostrando 100 corredores de un total de 119
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
22
21
CRISTINA ALBIACH BENITO
00:29:09
00:27:33
INDEPENDIENTE
NO
17
79
MARIA ANGUIX FOLGADO
00:28:12
00:27:30
TRIPUZOL
NO
31
91
ALLISON RUTH ARBOLEDA CONDOY
00:30:42
00:29:38
INDEPENDIENTE
NO
50
157
KARISSA BARTON
00:34:27
00:32:20
ESDES
NO
35
158
MARIA BAS VALLE
00:32:30
00:31:20
INDEPENDIENTE
NO
63
196
PAULA BERNABEU SANZ
00:35:34
00:31:48
ELS OLIVEROS
NO
28
199
BLANCA BETRAN MENGOD
00:30:20
00:28:50
INDEPENDIENTE
NO
53
235
MONTSERRAT BONET CAMARASA
00:34:54
00:32:34
CA CLUB ATLETISME ALGINET
NO
25
292
SARAH CAMPOS DE LA IGLESIA
00:30:14
00:28:58
INDEPENDIENTE
NO
68
323
ELENA MARIA CARRASCO IBAÑEZ
00:36:12
00:30:56
INDEPENDIENTE
NO
67
329
SANDRA CARRERES REY
00:35:57
00:34:13
INDEPENDIENTE
NO
38
380
JESSICA CENDRERO ALVAREZ
00:32:49
00:31:36
INDEPENDIENTE
NO
119
406
CLAUDIA PILAR CLEMENTE TOMAS
00:49:47
00:44:31
INDEPENDIENTE
NO
112
465
LORENA DE LA MADRID DESCALZO
00:43:12
00:39:57
INDEPENDIENTE
NO
118
489
CONCEPCIO DIONIS MERINO
00:47:26
00:47:26
UCV
NO
103
493
NEUS DOMENECH MORA
00:41:10
00:37:23
INDEPENDIENTE
NO
94
510
ANDREA ECHEVARRIAS MARCO
00:39:33
00:35:14
AVAPACE CORRE
NO
85
519
ANA ESCRIVA ROS
00:37:59
00:35:59
INDEPENDIENTE
NO
44
524
LAURA ESCUTIA LOPEZ
00:34:00
00:31:40
CA CLUB DE ATLETISME ALGINET
NO
102
528
CLARA ESPUIG LACRUZ
00:41:08
00:34:48
INDEPENDIENTE
NO
101
546
AIAAT FAHMY DEL PERAL
00:41:07
00:39:08
INDEPENDIENTE
NO
96
593
REME FOLCH ESTEVE
00:39:51
00:36:31
INDEPENDIENTE
NO
15
606
PAULA FUERTES MARTIN
00:28:10
00:27:12
CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
29
650
LAURA GARCIA CONTRERAS
00:30:29
00:29:09
INDEPENDIENTE
NO
111
661
GLORIA GARCIA GIMENEZ
00:43:02
00:37:58
INDEPENDIENTE
NO
79
688
SONIA GARCIA MUÑOZ
00:37:45
00:32:18
INDEPENDIENTE
NO
86
710
VICTORIA GARRIDO CAMPOS
00:38:03
00:36:30
INDEPENDIENTE
NO
49
750
ZAIRA GIRAU TUR
00:34:25
00:30:39
CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
84
769
LAURA GOMEZ GONZALEZ
00:37:58
00:35:59
INDEPENDIENTE
NO
24
791
CLARA GONZALEZ SAFONT
00:30:03
00:28:20
INDEPENDIENTE
NO
65
798
JOSELYN JESSICA GRANDA MANOSALVAS
00:35:49
00:34:06
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
33
815
CRISTINA GUERRERO OLIVARES
00:31:21
00:28:50
INDEPENDIENTE
NO
97
904
MARIA JIMENEZ FENELLOS
00:39:54
00:36:11
INDEPENDIENTE
NO
87
919
ISABEL JUAN ESTESO
00:38:19
00:34:34
INDEPENDIENTE
NO
116
931
SUPREET KAUR
00:45:35
00:39:14
INDEPENDIENTE
NO
37
990
MARIA DEL MAR LOPEZ GOMEZ
00:32:42
00:29:14
INDEPENDIENTE
NO
104
1003
BEATRIZ LOPEZ RODRIGUEZ
00:41:12
00:38:24
INDEPENDIENTE
NO
114
1019
NEUS LOZOYA AMARGOS
00:43:23
00:37:27
CLOCKWORK RUNNING
NO
16
1023
NAYADE LUJAN CASTELLBLANQUE
00:28:11
00:27:13
CD UNIVERSIDAD DE VALENCIA
NO
27
1045
BEATRIZ MANSILLA ROIG
00:30:18
00:29:05
INDEPENDIENTE
NO
100
1059
ANA MARIN SANCHIS
00:40:04
00:34:06
INDEPENDIENTE
NO
99
1060
EVA MARIN SANCHIS
00:40:03
00:34:05
INDEPENDIENTE
NO
110
1097
AURORA MARTINEZ GRANELL
00:42:59
00:41:30
INDEPENDIENTE
NO
57
1145
CRISTINA MATEO
00:35:11
00:31:35
INDEPENDIENTE
NO
18
1156
JOSIE MCKAIG
00:28:30
00:26:22
ESDES
NO
98
1185
IRENE MOLINA SANCHEZ
00:39:58
00:34:58
INDEPENDIENTE
NO
81
1237
LAURA MERCE MORENO SERRANO
00:37:48
00:34:41
INDEPENDIENTE
NO
72
1319
SARA NUÑEZ DELGADO
00:37:12
00:31:58
INDEPENDIENTE
NO
36
1327
MAR OLMEDA PALOMAR
00:32:30
00:31:20
INDEPENDIENTE
NO
78
1336
ISABEL ORDOÑEZ RUEDA
00:37:36
00:34:34
INDEPENDIENTE
NO
117
1379
LAURA PARRA SERRANO
00:46:25
00:42:18
INDEPENDIENTE
NO
76
1407
LIDIA PELLICER CLIMENT
00:37:35
00:34:33
INDEPENDIENTE
NO
77
1410
CRISTINA PELLICER VIUDES
00:37:35
00:34:34
INDEPENDIENTE
NO
64
1420
AMPARO PEREA GARCIA
00:35:43
00:33:31
INDEPENDIENTE
NO
107
1452
SARA DEL MAR PEREZ PEÑALVA
00:42:02
00:37:02
CA SILLA
NO
14
1455
OLGA PEREZ RODENAS
00:28:09
00:26:57
INDEPENDIENTE
NO
83
1511
NORMA PONS SOLANES
00:37:53
00:31:46
INDEPENDIENTE
NO
70
1516
ROSELIN PRADO
00:36:40
00:34:32
INDEPENDIENTE
NO
55
1547
MIRIAM RAMIREZ TORNERO
00:34:55
00:31:19
INDEPENDIENTE
NO
32
1559
MARINA RAPUN CARIÑENA
00:31:08
00:29:38
INDEPENDIENTE
NO
105
1618
AZUCENA RODRIGUEZ PASCUAL
00:41:18
00:38:13
INDEPENDIENTE
NO
115
1631
PATRICIA ROMERO
00:43:23
00:37:26
CLOCKWORK RUNNING
NO
48
1687
NUNE SAHAKYAN
00:34:13
00:32:46
INDEPENDIENTE
NO
19
1693
ALICIA SAIZ IZQUIERDO
00:28:38
00:26:18
INDEPENDIENTE
NO
52
1700
MIRIAM SALELLES PARRA
00:34:44
00:33:04
INDEPENDIENTE
NO
109
1763
MARIA PILAR SANZ SEGRERA
00:42:42
00:36:34
INDEPENDIENTE
NO
113
1766
INMACULADA SARRION MARTIN
00:43:21
00:38:01
INDEPENDIENTE
NO
74
1774
MARIA SEGARRA VILLALBA
00:37:18
00:32:02
INDEPENDIENTE
NO
54
1777
LORENA SEGRELLES AMO
00:34:54
00:32:34
INDEPENDIENTE
NO
47
1783
PAULA SELLENS MARTINEZ
00:34:12
00:32:46
INDEPENDIENTE
NO
88
1785
MAITE SENABRE VALIENTE
00:38:24
00:36:48
INDEPENDIENTE
NO
26
1804
ANDREA SILVESTRE BAQUERO
00:30:14
00:28:58
INDEPENDIENTE
NO
39
1815
KATERINA SIMECKOVA
00:32:51
00:29:50
INDEPENDIENTE
NO
82
1823
ROCIO SOLER FERNANDEZ
00:37:52
00:31:45
INDEPENDIENTE
NO
108
1824
SARAH SOLER GONZALBO
00:42:05
00:35:56
INDEPENDIENTE
NO
73
1943
ARANZAZU VAZQUEZ MORENO
00:37:12
00:32:26
INDEPENDIENTE
NO
58
1945
ANDREA VELEZ GARCIA
00:35:12
00:32:31
IES SALVADOR GADEA
NO
80
1957
AIDA VICENT ZAMORA
00:37:47
00:35:57
INDEPENDIENTE
NO
2
2336
NOELIA JUAN PASTOR
00:20:44
00:20:38
CEA BETERA
NO
8
2351
LUCIA MORA GOMEZ
00:24:56
00:24:51
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
1
2382
ALBA MARTINEZ MONTEAGUDO
00:20:35
00:20:31
REDOLAT TEAM
NO
4
2430
NEUS QUIÑONERO AÑO
00:21:25
00:21:25
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
5
3009
HELENA CANDEL MUÑOZ
00:22:33
00:22:15
TRAGALEGUAS.ORG
NO
6
3207
MARIA GALVEZ OLBA
00:23:42
00:23:25
CD RUNNERSWORLD
NO
10
3285
MAMEN ZAMORA MARTINEZ
00:26:15
00:25:39
INDEPENDIENTE
NO
51
3445
ANA PAÑOS SENA
00:34:36
00:32:20
CLOCKWORK RUNNING
NO
23
8132
LARA PEIRO AGUERA
00:30:01
00:28:45
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
92
8151
LYDIA ORERO BORRAS
00:39:07
00:35:31
INDEPENDIENTE
NO
34
8176
MARIA PILAR FOS ZARCO
00:32:29
00:29:45
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
90
8217
NURIA FERNANDEZ LOPEZ
00:38:48
00:35:40
ROLLITO MARCHOSO
NO
11
8242
DIANA MAGUEÑO MORAN
00:26:36
00:24:55
PIONEROS DE SUDAMERICA
NO
106
8287
ANDREA CEBRIAN PEREZ ALMAZAN
00:41:40
00:38:58
INDEPENDIENTE
NO
56
8381
BEATRIZ PAZOS DOMENECH
00:34:58
00:30:15
CA POBLA DE VALLBONA
NO
3
8415
MARTA ALBERO MARTINEZ
00:20:55
00:20:55
THE KENYAN URBAN WAY -RAQUEL LANDIN-
NO
21
8441
MARIA JOSE BELDA PALLARES
00:29:05
00:26:20
INDEPENDIENTE
NO
59
8693
HELENA CASP MASCARELL
00:35:15
00:31:19
CA ELS COIXOS
NO
69
8873
IRENE BEITIA GALLARDO
00:36:34
00:31:38
CD GALENO
NO
40
9003
MARIA CARMEN ORTEGA LUCAS
00:32:55
00:30:07
INDEPENDIENTE
NO
46
9023
MARINA DIANA SUCH
00:34:11
00:30:59
IES BENIMAMET
NO
60
9155
ALBA MARTINEZ JUAN
00:35:23
00:29:53
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>